WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層
VIP精品區,資源無限好賺金任務區,輕松賺金幣
加入VIP,享受高級特權宣傳賺金又升級,超級棒

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27( r3 V  L& b- ~
??^^????????????!????????????????!
9 M. H) u( s$ q- {4 A: u' Q
Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний
$ l; O0 U8 z9 ]2 a5 x4 }, E( y# F( Eledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску
1 y$ O. u: F; [1 w1 P9 U4 o! V$ uнапрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно $ v; X; |5 \3 X6 ?
погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой
1 }$ Q# r- k# A! c' eденьги пришлось докупать бракованные модули .
" |  G, J1 r  u' k2 U& J) LНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану 2 {8 O& F; Y$ z
который в свою очередь отправил меня к менеджеру 4 I: V6 X  _3 k9 l  O3 N5 ?
красиво разрисовал что в нашем
, Q7 v" k$ N+ [$ ]' B0 zгороде Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников 3 \* Q% {% v1 P+ [' U' o* H1 L
которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
+ {+ G7 M- g2 y5 \: |% P7 `с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму ) A" K4 S" g1 D$ ^( ]" x2 z; i
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был ' ?" \% Q8 m/ r) a
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
' K4 `+ l1 l5 b# h0 q- B$ G) Xпридет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо
+ F% L$ x( i4 {: z6 F- Aбыло улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
5 r3 ^  y" B( C# d( Qего порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
+ j$ J5 Z+ q4 N& g5 EВывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было
3 h5 U* m4 @4 D, B6 Iпроблем при получений, в общем она готовилась около полутора
% @/ G. B* N, k0 cмесяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
' }$ ?( e+ D) F! r+ `не договора ни документов там не оказалось, перед тем как 6 f8 q4 u' r6 K: L, [: P3 B
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей $ t5 \7 {: t& D: E1 n; {  T0 {* q
не работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал
5 H" p+ Z) F+ H  r6 yпереобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
1 [5 E5 U' _) vположить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну
  a( k; ]& w; a2 O; r7 O7 u1 gладно поправили один раз завилась , повесели не работает
6 x* A% E) z  Gвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру
6 T: _# A4 t. h0 E& S9 U3 Jкоторый научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо
6 T8 K2 C& r  m. @3 {: d* Q8 aбыло) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
* e3 y- z/ z* }$ B6 q* y* tсгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
4 `. `. M# b" r0 A0 Fсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели ! u# s  |& e& b7 E) O
ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие 5 e9 S1 Y2 ?4 R
мои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без
4 \: d  O1 z) `( J3 p" E  q3 iдоков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где 8 B) N" [/ A- t! X5 p; Z0 A
мне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с 2 N# d; b1 e- c- L6 [- ]
физ. лицами а не с ИП .
" Z7 O& J  @0 j# D+ g$ h4 @
" m7 z1 ?% Z/ u- q4 P8 B, m" {В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是淩晨!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部